Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado

PDF
Jacto Uniport 4530
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 1 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 2 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 3 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 4 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 5 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 6 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 7 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 8 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 9 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 10 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 11 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 12 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 13 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 14 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 15 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 16 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 17 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 18 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 19 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 20 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 21 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 22 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 23 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 24 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 25 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 26 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 27 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 28 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 29 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 30 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 31 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 32 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 33 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 34 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 35 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 36 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 37 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 38 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 39 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 40 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 41 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 42 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 43 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 44 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 45 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 46 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 47 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 48 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 49 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 50 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 51 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 52 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 53 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 54 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 55 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 56 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 57 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 58 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 59 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 60 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 61 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 62 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 63 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 64 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 65 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 66 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 67 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 68 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 69 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 70 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 71 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 72 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 73 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 74 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 75 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 76 - Agroline
Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado | Imagen 77 - Agroline
¿Le interesa el anuncio?
1/77
PDF
Precio:
a consultar
Consulte el precio
Notificarme cuando cambie el precio
Contacte con el vendedor
Marca: Jacto
Modelo: Uniport 4530
Año de fabricación: 2017
Horas de trabajo: 2,150 m/h
Peso neto: 10,420 kg
Longitud del transporte: 8.15 m
Ubicación: Ucrania Zhytomir7979 km to "United States/Columbus"
Fecha de publicación: hoy
Agroline ID: ZB45221
Descripción
Volumen del depósito: 4,500 l
Ancho de alcance: 36 m
Dimensiones de transporte: 8.15 m × 3.2 m × 3.78 m
Depósito de combustible: 257 l
Motor
Marca: Cummins QSB
Potencia: 243 Hp (179 kW)
Combustible: diésel
Volumen: 6,700 cm³
Caja de cambios
Tipo: hidrostática
Ejes
Ejes: 2
Distancia entre ejes: 4.47 mm
Tipo de neumático: 380/90 R46
Estado del neumático: 90 %
Opciones adicionales
Aire acondicionado: climatizador
Ajuste del volante: por altura
Dirección asistida: hidráulico
Equipamiento adicional
Caja de herramientas
Estado
Estado: usados
Información adicional
Color: naranja

Información adicional — Jacto Uniport 4530 pulverizador autopropulsado

В продажу самохідний обприскувач в ідеальному стані
Один власник - один оператор - обслуговування офіційним сервісом.
Заперечень в роботі немає, вчасне обслуговування.

Самохідний обприскувач - Jacto Uniport 4530
Рік випуску - 2017
Напрацювання - 2 150 м/г

Встановлено новий дисплей GFX-1060 + NAV 900 (контролер + антена)
Розблокування для роботи з сигналом Centre Point RTX
Річна підписка Centre Point RTX
Гідравлічний автопілот

Кабіна - з тонованим склом, автоматичним кліматконтролем та надлишковим тиском.
Вугільний фільтр салона. Сидіння оператара на пневмопідвісці.

Двигун - Cummins QSB 6,7 Tier III. 243 к.,с

Трансмісія - гідростатична трансміссія Danfoss підвищенної продуктивності з постійним повним приводом та інтелектуальним управлінням

Гідравлічна система - система з одним насосом гідростатичної трансміссії та двома незалежними насосами гідравлічної системи.
Бак для оливи ємністю 200 літрів з системою фільтрації та датчиками рівня, температури та засміченості

Рульове керування - Всіма 4-ма колесами.
Три режими керування: Передні/слід у слід/крабовий хід.

Шасі - кожна стійка колеса оснащенна пневмоподушкою з амортизатором за захистом високрослих культур.

Бочка - фіберглас 4500 літрів.
Вбудована механічна мішалка з гідроприводом та регулюванням обертів до 540 об/хв

Ємність для промивки - фіберглас 450 літрів

Преміксер - пластик 25 літрів з функцією промивки ємностей

Насос обприскування - поршневий насос 300 л/хв, 14 bar.
Контур обприскування з постійною рециркуляцією.

Насос замокачення - Hypro 800 л/хв

Штанга - 36 метрів.
Відстань між форсунками 50 см.
Система по форсункового контролю в стандартній комплектації.
Колектори з нержавіючої сталі.

Розпилювачі - 4-х позиційні тримачі розпилювачів Quadrijet з протикапельною мембраною та електронним актуатором розпилу.
4 розпилювачі на кожен тримач

Робоча висота штанги:
- 0,30-2,55 м. (Кліренс 1,55 м.)
- 0,50-2,75 м. (Кліренс 1,75 м.)

Кліренс - 1,55-1,75 м

Колія - гідравлічно регульована 2,60 - 3,15 м
Mostrar todo el comentario
Importante
Descripción proporcionada por el vendedor. Verifique todos los detalles directamente con el vendedor.
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor

Si decide comprar maquinaria a un precio inferior, póngase en contacto con el verdadero vendedor. Recopile toda la información que le sea posible sobre el propietario de la maquinaria. Una forma de engaño es presentarse como empresa. En caso de sospecha, infórmenos mediante el formulario de comentarios y sugerencias para que lo comprobemos.

Comprobación de precios

Antes de confirmar una compra, revise detenidamente varias ofertas de venta para ver cuál es el precio medio del equipo elegido. Si el precio de la oferta que le interesa es mucho menor que el de ofertas similares, piénselo dos veces. Una diferencia de precio significativa puede conllevar a defectos ocultos o a un intento de fraude por parte del vendedor.

No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.

No acepte compromisos dudosos o mercancías con prepago. Si no lo tiene claro, no dude en solicitar aclaraciones, pida fotos adicionales y documentos del equipo, compruebe la autenticidad de los mismos y pregunte todo lo necesario.

Prepago dudoso

Esta es la forma más habitual de fraude. Ciertos vendedores pueden requerir una cantidad del pago por adelantado en concepto de «reserva» de su compra. Así, los estafadores perciben grandes cantidades de dinero y después desaparecen sin dejar huella.

Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • No realice un pago por adelantado sin documentación que confirme el proceso de transferencia de dinero, si durante la comunicación con el vendedor ha surgido alguna duda.
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Tenga cuidado, ya que los estafadores pueden ocultarse tras la identidad de empresas reconocidas, realizando modificaciones mínimas en su nombre. No transfiera dinero si tiene dudas sobre el nombre de la empresa.
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
  • Antes de realizar una transferencia, asegúrese de que los datos especificados sean correctos y que aludan a la empresa en cuestión.
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
PDF
Anuncios similares
S/ 431,400 EUR 111,500 ≈ USD 126,700
Pulverizador autopropulsado
2017
6,092 m/h
Potencia 278 Hp (204 kW)
Ucrania, m. Poltava
AGROX
Contacte con el vendedor
S/ 331,200 EUR 85,600 ≈ USD 97,300
Pulverizador autopropulsado
2017
3,500 m/h
Potencia 230 Hp (169 kW) Combustible diésel Configuración del eje 4x4 Volumen del depósito 3,500 l Ancho de alcance 24 m Velocidad de funcionamiento 25 km/h
Ucrania, Ternopil
TOV "Kompaniya LAN"
Contacte con el vendedor
S/ 408,400 USD 120,000 ≈ EUR 105,600
Pulverizador autopropulsado
2017
5,984 m/h
Ucrania, Berymivtsi
TOV "MRIYa SERVIS"
Contacte con el vendedor
¿Vende vehículos o maquinaria?
¡Hagalo con nosotros!
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2017
2,280 m/h
Potencia 330 Hp (243 kW) Combustible diésel Volumen del depósito 3,800 l Ancho de alcance 30 m
Ucrania, Kalynivka
ChP "AGRO-TEKS PLYuS"
Contacte con el vendedor
S/ 340,400 USD 100,000 ≈ EUR 87,970
Pulverizador autopropulsado
2017
2,200 m/h
Potencia 176 Hp (129 kW) Ancho de alcance 30 m
Ucrania, Parypsy
Silgosptehnika
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2017
4,100 m/h
Ucrania
Firma "KONKORD"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2017
2,280 m/h
Ucrania, Brodetskoe
PP "Agro - Teks Plyus"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2018
2,670 m/h
Potencia 180 Hp (132 kW) Combustible diésel
Ucrania, s. Velyki Hai
PP "ZahidAgroZapchastina"
Contacte con el vendedor
S/ 521,900 EUR 134,900 ≈ USD 153,300
Pulverizador autopropulsado
2018
4,300 m/h
Ancho de alcance 30 m
Ucrania, Kyiv
Prodazh tehniki
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2018
2,611 m/h
Euro 4
Potencia 310 Hp (228 kW) Combustible diésel Ancho de alcance 30 m
Ucrania, Terebovlyanskiy r-n
«Agrivayz Teh»
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2018
4,087 m/h
Ucrania
Firma "KONKORD"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2018
4,940 m/h
Potencia 275 Hp (202 kW) Volumen del depósito 3,100 l Ancho de alcance 33 m
Ucrania
Firma "KONKORD"
Contacte con el vendedor
S/ 255,300 USD 75,000 ≈ EUR 65,980
Pulverizador autopropulsado
2016
4,150 m/h
Potencia 280 Hp (206 kW) Combustible diésel Volumen del depósito 3,000 l Ancho de alcance 32 m
Ucrania, Poltava
OOO "AGRO-ALYaNS"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2018
3,825 m/h
Ucrania
Firma "KONKORD"
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Pulverizador autopropulsado
2018
3,400 m/h
Ancho de alcance 36 m
Ucrania, Vinnytsia
Contacte con el vendedor
S/ 527,600 USD 155,000 ≈ EUR 136,400
Pulverizador autopropulsado
2017
Ancho de alcance 36 m
Ucrania, Dunaivtsi
Kozacka dolina 2006
Contacte con el vendedor