Claas PU 380 HD cabezal pick-up siniestrado

Claas PU 380 HD
precio a consultar
Contacte con el vendedor
Llámame Ahora
Claas PU 380 HD cabezal pick-up siniestrado - Agroline
1/1
Solicitar fotos adicionales
Precio:
a consultar
Notificarme cuando cambie el precio
Marca: Claas
Modelo: PU 380 HD
Ubicación: Dinamarca Hemmet6521 km to "United States/Columbus"
Id. de stock del vendedor: OPCLJAGUAR850-1
Fecha de publicación: 8 ago. 2026
Descripción
Marca del vehículo: 2519
Modelo del vehículo: Jaguar 850
Estado
Estado: siniestrado
Servicios adicionales

Información adicional — Claas PU 380 HD cabezal pick-up siniestrado

Brandskadet Claas PU 380 HD Pickup sælges i dele eller som det er. Det har siddet på en Claas Jaguar 850. Årgang: 2010. Timeantal: 3759. Stelnummer: 903337. For mere information
ring på mostrar contactos eller send en mail til mostrar contactos Vi sender til hele verden! Team Tingheden!
English
Fire-damaged Claas PU 380 HD pickup for parts or sold as is. It has been mounted on a Claas Jaguar 850
Year: 2010. Hours: 3759. Serial number: 903337
For more information
call mostrar contactos or send an email to mostrar contactos
We ship worldwide! Team Tingheden!
Deutsch
Brandschadener Claas PU 380 HD Pickup wird in Teilen oder im derzeitigen Zustand verkauft. Er war an einem Claas Jaguar 850 montiert
Baujahr: 2010. Betriebsstunden: 3759. Seriennummer: 903337
Für weitere Informationen rufen Sie mostrar contactos an oder senden Sie eine E-Mail an mostrar contactos
Wir liefern weltweit! Team Tingheden!
Français
Pick-up Claas PU 380 HD endommagé par un incendie
vendu pour pièces ou en l’état. Il était monté sur un Claas Jaguar 850
Année : 2010. Heures : 3759. Numéro de série : 903337
Pour plus d’informations
appelez le mostrar contactos ou envoyez un e-mail à mostrar contactos
Nous expédions dans le monde entier ! Équipe Tingheden !
Română
Pick-up Claas PU 380 HD avariat de incendiu
de vânzare pentru piese sau așa cum este. A fost montat pe un Claas Jaguar 850
An fabricație: 2010. Ore de funcționare: 3759. Număr de serie: 903337
Pentru mai multe informații
sunați la mostrar contactos sau trimiteți un e-mail la mostrar contactos
Expediem în toată lumea! Echipa Tingheden!
Polski
Spalony podbieracz Claas PU 380 HD sprzedawany na części lub w stanie „jak jest”. Był zamontowany w sieczkarni Claas Jaguar 850
Rok produkcji: 2010. Liczba godzin: 3759. Numer seryjny: 903337
Po więcej informacji zadzwoń pod mostrar contactos lub wyślij e-mail na mostrar contactos
Wysyłamy na cały świat! Zespół Tingheden!
Українська
Пошкоджений пожежею підбирач Claas PU 380 HD продається на запчастини або в поточному стані. Він був встановлений на Claas Jaguar 850
Рік випуску: 2010. Напрацювання: 3759 годин. Серійний номер: 903337
Для отримання додаткової інформації телефонуйте за номером mostrar contactos або пишіть на mostrar contactos
Ми відправляємо по всьому світу! Команда Tingheden!
Solicitar información adicional
Importante
Descripción proporcionada por el vendedor. Verifique todos los detalles directamente con el vendedor.
Consejos de compra
Consejos de seguridad
Verificación del vendedor

Si decide comprar maquinaria a un precio inferior, póngase en contacto con el verdadero vendedor. Recopile toda la información que le sea posible sobre el propietario de la maquinaria. Una forma de engaño es presentarse como empresa. En caso de sospecha, infórmenos mediante el formulario de comentarios y sugerencias para que lo comprobemos.

Comprobación de precios

Antes de confirmar una compra, revise detenidamente varias ofertas de venta para ver cuál es el precio medio del equipo elegido. Si el precio de la oferta que le interesa es mucho menor que el de ofertas similares, piénselo dos veces. Una diferencia de precio significativa puede conllevar a defectos ocultos o a un intento de fraude por parte del vendedor.

No compre productos cuyo precio diste mucho del precio medio de equipos similares.

No acepte compromisos dudosos o mercancías con prepago. Si no lo tiene claro, no dude en solicitar aclaraciones, pida fotos adicionales y documentos del equipo, compruebe la autenticidad de los mismos y pregunte todo lo necesario.

Prepago dudoso

Esta es la forma más habitual de fraude. Ciertos vendedores pueden requerir una cantidad del pago por adelantado en concepto de «reserva» de su compra. Así, los estafadores perciben grandes cantidades de dinero y después desaparecen sin dejar huella.

Hay varios tipos de fraude, que detallamos:
  • Transferencia de prepago a la tarjeta
  • No realice un pago por adelantado sin documentación que confirme el proceso de transferencia de dinero, si durante la comunicación con el vendedor ha surgido alguna duda.
  • Transferencia a una cuenta «fiduciaria»
  • Dicha solicitud debe alarmarle, ya que en la mayoría de los casos se trata de fraudes.
  • Transferencia a una cuenta de una empresa con un nombre similar
  • Tenga cuidado, ya que los estafadores pueden ocultarse tras la identidad de empresas reconocidas, realizando modificaciones mínimas en su nombre. No transfiera dinero si tiene dudas sobre el nombre de la empresa.
  • Sustitución de sus propios datos en la factura de una empresa real
  • Antes de realizar una transferencia, asegúrese de que los datos especificados sean correctos y que aludan a la empresa en cuestión.
¿Detectó algún fraude?
Infórmenos de lo sucedido
Consejos de seguridad
Anuncios similares
Precio a consultar
Cabezal pick-up
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Cabezal pick-up
Dinamarca, Hemmet
Chr. Nielsen - Tingheden A/S
Contacte con el vendedor
subasta S/ 523.30 DKK 1,000 ≈ EUR 133.80
Cabezal pick-up
2003
Ancho de alcance 3.65 m
Dinamarca, Sønderjylland
Fymas Auctions ApS – visit the auction fymasauctions.dk
Contacte con el vendedor
Suscríbase para recibir anuncios nuevos de esta sección
cabezales pick-up Claas
Al hacer clic aquí, muestra su conformidad con nuestra política de privacidad y nuestro acuerdo del usuario.
Precio a consultar
Cabezal pick-up
2014
Rumanía, Borș
SZENTMIKLOSI ADALBERT ÎNTREPRINDERE INDIVIDUALĂ
Contacte con el vendedor
S/ 15,650 EUR 4,000 ≈ USD 4,665
Cabezal pick-up
2011
Ancho de alcance 3 m
Polonia, Wierzbno
JURAGRO
Contacte con el vendedor
S/ 35,440 PLN 39,000 ≈ EUR 9,058
Cabezal pick-up
2010
Ancho de alcance 3 m
Polonia, Rozdrażew
FIRMA HANDLOWO USŁUGOWA BERLAK PAWEŁ
Contacte con el vendedor
S/ 134,500 EUR 34,390 ≈ USD 40,110
Cabezal pick-up
2023
Alemania, De-26899 Rhede-Brual
E-FARM GmbH
Contacte con el vendedor
Precio a consultar
Cabezal pick-up
1991
Polonia, Łask
ARON
Contacte con el vendedor
S/ 27,190 EUR 6,950 ≈ USD 8,105
Cabezal pick-up
2011
Ancho de alcance 3 m
Países Bajos, Horst
A&M Machinery BV
Contacte con el vendedor
S/ 82,150 EUR 21,000 ≈ USD 24,490
Cabezal pick-up
2021
Estado nuevo
Ucrania, s. Shkarivka
PP "ORLANT-M"
Contacte con el vendedor
S/ 139,900 PLN 154,000 ≈ EUR 35,770
Cabezal pick-up
2024
Ancho de alcance 4.52 m
Polonia, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Contacte con el vendedor
S/ 130,800 PLN 144,000 ≈ EUR 33,450
Cabezal pick-up
2023
Ancho de alcance 4.52 m
Polonia, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Contacte con el vendedor
S/ 139,900 PLN 154,000 ≈ EUR 35,770
Cabezal pick-up
2024
Ancho de alcance 4.52 m
Polonia, Główczyce
Ulenberg Sp. z o.o.
Contacte con el vendedor
S/ 116,400 EUR 29,750 ≈ USD 34,690
Cabezal pick-up
2023
Alemania, De-29562 Suhlendorf
E-FARM GmbH
Contacte con el vendedor
Claas PU 300 HD cabezal pick-up Claas PU 300 HD cabezal pick-up
2
Precio a consultar
Cabezal pick-up
Países Bajos, Wolphaartdijk
Kraakman B.V.
Contacte con el vendedor
S/ 106,600 EUR 27,250 ≈ USD 31,780
Cabezal pick-up
2021
Alemania, Hamburg
E-FARM GmbH
Contacte con el vendedor
Claas PU 300 cabezal pick-up nuevo Claas PU 300 cabezal pick-up nuevo Claas PU 300 cabezal pick-up nuevo
3
S/ 133,000 EUR 34,000 ≈ USD 39,650
Cabezal pick-up
2025
Estado nuevo
Ucrania, Putrivka
TOV "KLAAS Ukrayina"
Contacte con el vendedor
S/ 1,056,000 EUR 269,800 ≈ USD 314,700
Cabezal pick-up
2018
Alemania, Hamburg
E-FARM GmbH
Contacte con el vendedor
S/ 53,790 EUR 13,750 ≈ USD 16,040
Cabezal pick-up
2015
Alemania, Bockel - Gyhum
Fricke Landmaschinen GmbH
Contacte con el vendedor
S/ 42,840 EUR 10,950 ≈ USD 12,770
Cabezal pick-up
Países Bajos, Horst
A&M Machinery BV
Contacte con el vendedor